Вице-губернатор Кубани Золина: Уже два года прошусь в отставку

Вице-губернатор Кубани Галина Золина заявила, что уйдет в отставку только по решению Александра Ткачева

Вице-губернатор Кубани Галина Золина заявила, что уйдет в отставку только по решению главы администрации Краснодарского края Александра Ткачева.

как сообщали ЮГА.ру, 5 февраля в "Газете.ру" появилась новость о том, что вице-губернатор Кубани Галина Золина написала заявление об отставке после консультаций в Администрации президента. Однако вскоре эта информация была опровергнута пресс-службой администрации Краснодарского края.
После этого Г. Золина заявила, что намерена выяснить источник слухов о своей отставке.

"Давно прошу разделить социальный блок и закрепить его за двумя курирующими губернаторами по примеру ряда других регионов, однако пока приходится самой за все это отвечать. Понятно, я очень устала. Года два уже прошусь в отставку, но губернатор не пускает", – рассказала Г. Золина "Российской газете".

"Поэтому никаких заявлений об увольнении я не писала. Если глава края скажет, что больше не нуждается в моих услугах, уйду тут же. А пока продолжаю работать в его команде", – пояснила она.

Напомним, Галина Золина была назначена заместителем главы администрации Краснодарского края по социальным вопросам в январе 2005 года. До этого она занимала должность советника губернатора по СМИ.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Каллиграфия и открытки: чему будут учить в Японском саду Краснодара в марте

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департамента по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

Лента новостей