ТРЦ "Галерея Краснодар": Потолок обрушился из-за сбоя инженерной системы

В ТРЦ "Галерея Краснодар" назвали причину обрушения потолка

В ТРЦ "Галерея Краснодар" назвали причину обрушения потолка. По их словам, это произошло из-за сбоя инженерной системы.

Как сообщали ЮГА.ру, сегодня, 2 февраля, в ТРЦ "Галерея Краснодар" из-за потопа произошло обрушение потолка. В результате, вода залила торговые залы комплекса. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, никто не пострадал. При этом, когда фотографы хотели сделать снимки, охранники всячески препятствовали и угрожали. 

"В ТРЦ "Галерея Краснодар" произошло повреждение гипсокартонного потолка в зоне перехода. Пострадавших нет. Причиной послужил сбой в работе одной из инженерных систем. На данный момент произведен дополнительный осмотр на предмет исправности всех инженерных систем. Последствия происшествия будут устранены в кратчайшие сроки", – сообщается на официальной странице торгового центра в социальной сети "ВКонтакте".

Добавляется, что комплекс работает в нормальном режиме и праздник, посвященный обновленной "Галерее", состоится 8 февраля, как и планировалось.

Напомним, что изначально открытие второй очереди ТРЦ планировалось 14 декабря 2013 года. Мероприятие должно было пройти в концепте "Модная революция". Позже было объявлено, что открытие второй очереди состоится еще до Нового года, однако ранее запланированные праздничные мероприятия, посвященные этому событию, перенесены на февраль.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

Лента новостей