Доринел Мунтяну: Я подписал контракт с "Кубанью"

Доринел Мунтяну объявил о том, что подписал соглашение с краснодарской "Кубанью"

Главный тренер "Мордовии" Доринел Мунтяну объявил о том, что подписал соглашение с краснодарской "Кубанью".

Как сообщали ЮГА.ру, 29 мая пресс-служба ФК "Кубань" объявила о подписании нового трехлетного контракта с белорусским специалистом Леонидом Кучуком.

Однако 7 июня спортивный директор команды Сергей Доронченко признался, что вместо подписания контракта была достигнута лишь устная договоренность. По словам Кучука, переговоры зашли в тупик, т.к. его представители и руководство краснодарской команды не смогли договориться по ряду технических моментов контракта.

"Я подписал контракт с "Кубанью". Очень рад, что мою работу с "Мордовией" оценили. Сейчас я полностью сосредоточен на своей новой команде", – заявил Мунтяну изданию Romanian Soccer.

44-летний румынский специалист Доринел Мунтяну во второй половине сезона-2012/13 возглавлял "Мордовию". Под его руководством команда из Саранска набрала 11 очков в 11 матчах, однако не смогла покинуть зону вылета премьер-лиги и теперь будет играть в первом дивизионе, напоминает "Спорт-Экспресс".

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань» Футбол
Главные новости

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

«Закон на Кубани такой…» В Краснодарском крае хотят запретить детям до 12 лет сидеть в интернете после 22:00

В Армавире около техникума упал парашют с аппаратурой. На место вызвали саперов

Оплата коммуналки вошла в топ-5 самых желанных подарков на 8 марта

Краснодарцев приглашают на уборку Селезневского сквера

Лента новостей