Глава МЧС поручил помочь малому бизнесу Крымского района

Ликвидация последствий наводнения в Крымске © Влад Александров, ЮГА.ру

Владимир Пучков поручил оказать помощь предприятиям малого бизнеса, пострадавшим от наводнения на Кубани

Глава МЧС России Владимир Пучков поручил оказать помощь предприятиям малого бизнеса, пострадавшим от наводнения на Кубани.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля на Кубани наибольшее число жертв и разрушений пришлось на Крымский район. В Крымске было затоплено 4 870 домов, из них разрушенными оказались 1370 домовладений. В список погибших в Крымской районе внесены 153 человека.

15 июля в Национальном центре управления в кризисных ситуациях состоялось селекторное совещание под руководством главы МЧС Владимира Пучкова.

На заседании федерального оперативного штаба В. Пучков заявил, что предприятиям малого бизнеса, пострадавшим от наводнения, также необходимо оказать помощь.
"Подготовьте предложения по поддержке малого бизнеса, которые в зоне чрезвычайной ситуации работали и пострадали", – заключил министр по чрезвычайным ситуациям.

В. Пучков также попросил проработать вопрос оказания дополнительной финансовой поддержки инвалидам, беременным женщинам и другим категориям населения, оказавшимся в зоне наводнения, передает пресс-служба МЧС РФ.


Версия страницы для ПК


Бизнес-сообщество МЧС
Главные новости

Стендап, электронная музыка и стихи. В краснодарском театре пройдет вечеринка, посвященная двум поэтам

В Краснодаре пройдут акции раздельного сбора мусора. Публикуем адреса

Нефть в море, но «курорты не пострадали»: в турбизнесе прокомментировали последствия ЧП в Туапсе

90 млн рублей на дронах. В деле экс-замглавы Кубани Власова всплыли факты закупки некачественных БПЛА

Жителей Краснодарского края предупредили о перебоях со связью, банкоматами, оплатой картами и онлайн-банками с 5 по 9 мая

Ремонт на все лето: в Краснодаре с 15 мая ограничат движение по улице Командорской

Лента новостей