Пропавшими без вести в Крымске считаются 4 взрослых и ребенок

В Крымском районе пропавшими без вести продолжают числиться 5 человек

В Крымском районе пропавшими без вести продолжают числиться 5 человек, включая жителя Ростовской области.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля в Краснодарском крае наибольшее число жертв и разрушений пришлось на Крымский район. Всего после затопления пострадало 34 650 человек, погибшими на настоящий момент считаются 166 человек.

По информации Оперативного штаба по ликвидации Чрезвычайной ситуации в Крымске, в настоящее время пропавшими без вести числятся 5 человек, в т.ч. трехлетний ребенок из хутора Новоукраинский, трое жителей Крымского района, а также житель Ростовской области.

Оперативный штаб просит жителей Крымского района Краснодарского края помочь в поисках пятерых пропавших без вести, передает "Интерфакс".

Напомним, официальный обновленный список жерт наводнения до сих пор не опубликован. По имеющейся информации, списки погибших в результате наводнения в Крымском районе были засекречены по требованию Следственного комитета, т.к. среди найденных тел присутствовали убитые.

Версия страницы для ПК


Пропавшие без вести Стихийные бедствия
Главные новости

На Кубани в Гулькевичах шестилетний Богдан Алексашкин нуждается в дорогой операции. Как помочь мальчику?

В Краснодаре посмотрят и обсудят эротическую драму «Пианистка»

Краснодарский хоровод-бар «Бирюльки» номинировали на международную премию дизайна заведений

Вышел трейлер продолжения «Клиники». Сериал перезапустили спустя 16 лет

В Краснодаре на благотворительном концерте выступят The Zverstvo, Бадун и Authentic Minor Suites

У бывшей замглавы Кубани Анны Миньковой хотят отобрать имущество на 330 млн рублей

Лента новостей