Новое приложение для iPhone поможет оценить качество секса

Появилось новое приложение, позволяющее измерять количество калорий, которые расходуются во время занятий сексом

У iPhone и iPod Touch появилось новое приложение, позволяющее измерять количество калорий, которые расходуются во время занятий сексом.

По информации The Sun, автором программы Bedometer является 25-летняя жительница Лондона, которая долгое время безуспешно пыталась заставить своего бойфренда следить за своей физической формой.

Если положить гаджет на кровать, 99-центовая программка анализирует время и интенсивность движений во время каждого полового акта, а также просчитывает эффективность подобных нагрузок и дает советы о том, как  улучшить результат. Кроме того, результаты можно опубликовать на Facebook, пишет Fox News.

"Первоначальные тесты показали, что энергичный секс в течение 15 минут сжигает 200 калорий", - заявила создательница изобретения Ливи Томпсон.

Секс помогает не только справиться с лишним весом и улучшить форму. Как сообщали ЮГА.ру, ежедневный секс также улучшает качество спермы и делает сперматозоиды более активными, предотвращает развитие остеопороза, сердечных приступов и рака простаты и стимулирует клетки серого вещества головного мозга. Кроме того, секс полезен для успеваемости в период сессии, помогает чувствовать себя в безопасности и, в сочетании с употреблением кофе и курением сигар, увеличивает продолжительность жизни.

Версия страницы для ПК


Открытия ученых
Главные новости

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Краснодарцы перекрыли дорогу, чтобы заставить власти откачать воду из их дворов

«Нас поставили в жуткие условия». Краснодарцы бьют тревогу из-за строительства ТЦ у их домов

Умер худрук и главный режиссер драмтеатра Новороссийска Евгений Кушпель

Краснодарский край занял восьмое место в социально-экономическом рейтинге регионов РФ

Умер Олег Абраменко — краснодарский промоутер, основатель фестиваля «МУР» и серии вечеринок «Странные танцы»

Лента новостей