Полиция Дубая взяла след организаторов убийства С. Ямадаева

Полиция Дубая располагает данными, которые могут привести к разоблачению организаторов убийства экс-командира батальона "Восток"

Полиция Дубая располагает данными, которые могут привести к разоблачению организаторов убийства экс-командира батальона "Восток" Сулима Ямадаева. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил начальник дубайской полиции генерал Дахи Хальфан Тамим.

Как сообщали ЮГА.ру, 28 марта в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) на территории элитного комплекса Jumeirah Beach Residence было совершено покушение на экс-командира батальона спецназа ГРУ "Восток", Героя России Сулима Ямадаева.

"Нити, находящиеся в распоряжении полиции Дубая, должны привести к разоблачению организаторов происшествия",
– отметил начальник полиции в интервью местной газете "Аль-Баян".

По данным полиции, убийство Сулима Ямадаева в ОАЭ совершено организованной преступной группировкой. Ранее появилась информация о том, что по подозрению в причастности к покушению в Дубае задержаны Максим Долгополов, Алексей Миронов, Александр Мусияко и человек по фамилии (или прозвищу) Горбатый.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре покажут картины с женщинами в стиле ню

Река Кубань перелилась через дамбу. В Крымском районе эвакуируют около 180 человек

Два выпускника КубГУ вошли в шорт-лист литературной премии «Большая книга»

Что происходит на набережной ЮМР в Краснодаре в связи со стройкой храма? Собрали последние новости

В Туапсинском районе созрел краснокнижный гриб. Его нельзя есть

Суд приговорил экс-начальника дежурной части УМВД по Краснодару к пяти годам лишения свободы — он сливал информацию журналистам

Лента новостей