Краснодарцы выберут зеленые зоны для благоустройства

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

С 26 апреля жители Краснодара могут выбрать зеленую зону для благоустройства в 2022 году

С 26 апреля началось голосование по выбору зеленых зон для благоустройства в 2022 году. Проголосовать могут все краснодарцы в возрасте от 14 лет. Сделать свой выбор можно до 30 мая по ссылке.

На голосовании представлены 23 территории, из которых нужно выбрать одну. Посмотреть примерные проекты благоустройства можно в спецразделе на сайте городской администрации.

На еженедельной городской планерке глава Краснодара Евгений Первышов призвал горожан голосовать и поблагодарил за участие во Всероссийском субботнике 24 апреля. Мэр отметил, что в городе еще остались места, которые необходимо привести в порядок, поэтому субботники будут продолжаться.

Как писали Юга.ру, в Комсомольском микрорайоне Краснодара начали проектировать Народный парк. Жители микрорайона попросили класть в парке меньше плитки и сохранить деревья.

«За активную работу» — ноль
Вчера, 17:56
«За активную работу» — ноль
В Краснодаре отменили доплату председателю УИК, где обнаружили вскрытый сейф
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
Вчера, 17:23
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
Как в Краснодаре впервые прошел фестиваль Ad Marginem
«Бояться надо живых»
29 сентября, 13:00
«Бояться надо живых»
Жители краснодарского «царя человейников» — о соседстве со Славянским кладбищем, садиках и тесноте