На Дону из-за снегопада произошли две массовые аварии на трассе. Есть жертвы

Ростовская область

В Ростовской области на трассе М4 «Дон» из-за непогоды произошло два массовых ДТП

Одна из аварий произошла на 1070-м км трассы М4 «Дон». По предварительным данным, столкнулись 13 автомобилей. В результате один человек погиб, еще один получил травмы. Образовалась пробка, на месте работают сотрудники ГИБДД.

Кроме того, на 1108-м км трассы в Азовском районе произошла еще одна массовая авария. Там столкнулись шесть автомобилей, из которых четыре грузовика и две легковушки. В результате ДТП никто не пострадал, сообщили порталу Юга.ру в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность на трассах и в Ростове-на-Дону, помогают водителям выталкивать машины, обеспечивают топливом, мелкие ДТП оформляют сразу на месте, добавили в пресс-службе.

Как писали Юга.ру, в Ростовской области на двух автодорогах закрыли движение для пассажирских автобусов. По данным сервиса «Яндекс.Погода», на Дону до конца дня сохранится минусовая температура, ожидается небольшой снег с дождем. 

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Вчера, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
26 августа, 18:16
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Создательница «Непарадного Краснодара» Анастасия Передреева — об экологической истории города
С любовью к малой родине
27 августа, 16:46
С любовью к малой родине
На фестивале «Традиции родного края» южане поработали в питомнике лошадей, освоили народные промыслы и организовали фотовыставку