Стивен Сигал встретится с краснодарскими фанатами

Краснодарский край
  • Стивен Сигал © Фото пресс-службы сети кинотеатров «Монитор»
    Стивен Сигал © Фото пресс-службы сети кинотеатров «Монитор»

Киноактер Стивен Сигал 19 октября встретится с краснодарскими фанатами и проведет получасовую автограф- и фотосессию в кинотеатре «МОНИТОР Красная Площадь»

Также в этот день состоится открытие его именной звезды на Аллее славы мегацентра. Шанс встретиться со звездой будет у тех, кто примет участие в конкурсе, условия которого будут опубликованы в ближайшее время на ресурсах сети кинотеатров «Монитор».

Стивен Сигал посетит кубанскую столицу для участия в форуме для предпринимателей юга России «Дело за малым», который состоится 18 и 19 октября в выставочном комплексе «Экспоград». Актер расскажет о спорте, творчестве и бизнесе в России.

Лента новостей

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Вчера, 17:55
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить