Хабиб Нурмагомедов после встречи с МакГрегором: Всех алкоголиков ждет одна участь

10:26, 21.09.18 Чечня, Вся Россия

«Сегодня ведь день рождения обосравшегося в автобусе! Вот настоящий виски, угощайся. Я просто хочу угостить его (Хабиба), у него день рождения, с днем рождения», — сказал МакГрегор на пресс-конференции.

Хабиб Нурмагомедов отказался от предложения выпить виски, объяснив это тем, что никогда не пьет алкоголь.

«Почему ты не пьешь? Ты трус! Ты будешь трупом, когда я до тебя доберусь. Ты мертвец», — ответил на отказ МакГрегор.

Позже российский боец в своем инстаграме выложил фото с Конором МакГрегором с подписью «Всех алкоголиков ждет одна участь».

Читайте также:

Хабибу Нурмагомедову 20 сентября исполнилось 30 лет. Его бой против Конора МакГрегора пройдет 6 октября в Лас-Вегасе. Шоу начнется в 5:00 по Москве.

Как сообщали Юга.ру, МакГрегор прокомментировал фотографию отца российского бойца с Рамзаном Кадыровым. Ирландец назвал главу Чечни безумным диктатором, а Абдулманапа Нурмагомедова — трусом. 

В 2016 году в Чечне закрылись все 14 магазинов, в которых можно было купить алкоголь. В том же году спикер парламента Чечни Магомед Даудов заявил, что в республике достаточно поводов для веселья, поэтому гостям региона не хочется употреблять спиртное.

View this post on Instagram

Всех алкоголиков ждёт одна участь. All alcoholics will have the same end. #wewillsee #победатолькоотВсевышнего

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on

Адрес в Интернете: https://www.yuga.ru/news/434395/