Краснодарцы попросили мэрию согласовать свою свадьбу в форме пикета

Краснодарский край
  •  © Фото со страницы Леонида Запрудина, vk.com/zzzamk
    © Фото со страницы Леонида Запрудина, vk.com/zzzamk

Жительница Краснодара попросила городскую администрацию согласовать свою свадьбу, подав уведомление о проведении митинга

Краснодарцы Марина Капыца и Леонид Запрудин решили соблюсти законную процедуру и получить разрешение на проведение свадьбы в форме пикетирования, основываясь на том, что свадьба с гостями подпадает под юридическое определение публичного мероприятия.

Целью мероприятия указано «информирование общественности о бракосочетании». Невеста предупредила мэрию о том, что во время проведения пикета будут использоваться растяжки, шары и иные средства наглядной агитации, указав, что звукоусиливающие технические средства применять не станут. Указано, что в мероприятии примут участие до 30 человек.

Отметим, что Леонид Запрудин является руководителем Краснодарского краевого отделения партии «ПАРНАС», Марина Капыца — исполнительный директор отделения партии.

Как сообщали Юга.ру, в мае Владимир Путин подписал указ о применении усиленных мер безопасности при проведении чемпионата мира 2018 года, согласно которому публичные акции, не связанные со спортивными событиями, должны проводиться только в тех местах и в то время, которое определят местные власти по согласованию с ФСБ.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году