ФК «Краснодар» стал больше зарабатывать

Краснодарский край
  • Генеральный директор ФК "Краснодар" Владимир Хашиг на новом стадионе © Елена Синеок, ЮГА.ру
    Генеральный директор ФК "Краснодар" Владимир Хашиг на новом стадионе © Елена Синеок, ЮГА.ру

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг на предсезонной пресс-конференции рассказал о бюджете ФК

Хашиг отметил, что доходы клуба выросли после открытия нового стадиона и за счет новых партнеров, при этом бюджет клуба остался на прежнем уровне.

«Клуб стал больше зарабатывать, но бюджет остался на прежнем уровне. С точки зрения нового стадиона, новых партнеров, мы в этом смысле идем вперед», — отметил он.

Как сообщали Юга.ру, в октябре 2016 года президент и владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий заявил, что не ставил задачу сделать новый стадион самоокупаемым. 

«Я вам не скажу сумму инвестиций. Мы не планируем добиться самоокупаемости, это не было целью. Этот проект, наверное, никогда не окупится, потому что 20 матчами в году этого сделать невозможно. Мы должны научиться строить в России. Этот проект — больше, чем стадион. Важней передать арену нашим детям, внукам»

«Краснодар» на новом стадионе обновил клубный рекорд посещаемости за сезон

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Вчера, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
26 августа, 18:16
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Создательница «Непарадного Краснодара» Анастасия Передреева — об экологической истории города
С любовью к малой родине
27 августа, 16:46
С любовью к малой родине
На фестивале «Традиции родного края» южане поработали в питомнике лошадей, освоили народные промыслы и организовали фотовыставку