Чечня
  •  © Фото пресс-службы ФК «Терек»
    © Фото пресс-службы ФК «Терек»

Футболисты «Терека» обыграли «Крылья Советов» в 30-м туре РФПЛ

Встреча, прошедшая на самарском стадионе «Металлург», закончилась со счетом 1:3 в пользу грозненцев.

Счет на 37-й минуте открыл Аблай Мбенг, преимущество грозненцев на 56-й минуте удвоил Милад Мохаммади. Третий мяч в ворота хозяев отправил Беким Балай. Самарцы отыграли один мяч на 90-й минуте: точный удар с 11-метрового нанес Джанни Бруно.

По итогам встречи «Терек» закончил сезон на пятой строчке турнирной таблицы чемпионата России с 48 очками в активе (от прошедшего в Лигу Европы «Краснодара» клуб отстал на одно очко), а «Крылья Советов» покинули премьер-лигу.

Как сообщали Юга.ру, по окончании сезона главного тренера «Терека» Рашида Рахимова сменит на посту бывший наставник «Краснодара» Олег Кононов.