Главный тренер «Манчестер Юнайтед» принес подарок в раздевалку «Ростова»

Ростовская область
  • Жозе Моуринью © Скриншот видео с сайта russian.rt.com
    Жозе Моуринью © Скриншот видео с сайта russian.rt.com

Наставник английского ФК «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью перед началом ответного матча 1/8 финала Лиги Европы преподнес подарок наставнику команде тренеров «Ростова»

Моуринью пришел в раздевалку гостевой команды и вручил тренерам черную коробку. Ее содержание осталось неизвестным, передает RT.

«В Ростове я получил замечательный подарок, поэтому должен был сделать ответный жест. Мы знакомы друг с другом, потому что мой "Интер" играл против "Рубина" в Лиге чемпионов в 2010 году. Он очень приятный и вежливый человек, хотя и немного закрытый. И я счастлив вручить ему прекрасный подарок от нашего клуба», — сказал Моуринью на послематчевой пресс-конференции.

Британские СМИ написали, что подарок Моуринью предназначался главному тренеру «Ростова» Ивану Данильянцу, но возможно, что речь идет о Курбане Бердыеве, который возглавлял казанский «Рубин» в 2009 году.

Как сообщали Юга.ру, «Ростов»
в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы сыграл вничью
с «манкунианцами». На стадионе фанаты желто-синих подарили болельщикам «Манчестера» красные пледы. Перед ответной встречей англичане в ответ на гостеприимство сделали путеводители для болельщиков донского клуба.

Решающий матч 1/8 финала завершился победой «Манчестера», а донской клуб покинул Лигу Европы.

Все материалы по теме: