Шалимов официально стал главным тренером ФК "Краснодар"

Краснодарский край

Главным тренером футбольного клуба "Краснодар" официально стал Игорь Шалимов

Исполняющий обязанности главного тренера ФК "Краснодар" Игорь Шалимов 6 октября официально утвержден на посту наставника "горожан", сообщила пресс-служба клуба.

Как сообщали ЮГА.ру, контракт с 47-летним специалистом подписан на три года. Срок действия его истекает 30 июня 2019 года.

Шалимов работает в должности и.о. главного тренера "Краснодара" с 13 сентября, после ухода с поста наставника Олега Кононова. Руководство клуба ранее неоднократно заявляло, что не ищет никого другого на этот пост.

К настоящему моменту под руководством Шалимова ФК "Краснодар" провел 6 официальных матчей, в которых одержал 5 побед и один раз сыграл вничью.

Читайте также: Золото чемпионата СССР, кубок УЕФА, допинг и скандалы. Кто такой новый тренер ФК "Краснодар" Игорь Шалимов

Лента новостей

От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению