"Кубань" подтвердила подписание контракта с Гогниевым

Краснодарский край

Нападающий Спартак Гогниев, ранее выступавший за "Урал", подписал контракт с "Кубанью"

ФК "Кубань" подтвердила подписание контракта с 35-летним нападающим Спартаком Гогниевым, ранее игравшим за екатеринбургский "Урал».

"Контракт с форвардом, перешедшим в краснодарский клуб на правах свободного агента, подписан по схеме "1+1", – говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Спартак Гогниев уже выступал в составе "Кубани" в сезоне-2007 и в 12 проведенных поединках не отметился забитыми мячами. За свою карьеру форвард играл за столичные "Динамо" и ЦСКА, волгоградский "Ротор", владикавказскую "Аланию", раменский "Сатурн", "Ростов", "Краснодар" и "Урал".

"С добрыми чувствами возвращаюсь в Краснодар, – прокомментировал событие сам Гониев. – "Кубань" – не чужая для меня команда, с радостью встретил здесь старых знакомых, тех, с кем работали вместе. К сожалению, в первый мой приход в клуб не удалось полностью реализовать себя, очень надеюсь, что в новом сезоне получится устранить этот пробел. К тому же, прошло время, сейчас новый коллектив, много молодых футболистов, и это накладывает на нас – игроков постарше – дополнительную ответственность в решении поставленных задач. Но я готов к этому и с радостью начинаю работу".

Все материалы по теме: