Экс-гендиректор МТРК "Краснодар" перешел на работу на "Девятый канал"

Краснодарский край

Генеральный директор МТРК "Краснодар" покинул свой пост в связи с переходом на "Девятый канал"

Экс – генеральный директор МТРК "Краснодар" Ждан Тихонов перешел на работу на краснодарский "Девятый канал". Об этом сообщается в официальном инстаграме краснодарской телерадиокомпании без уточнения новой должности бывшего руководителя.

"Коллектив муниципальной телерадиокомпании "Краснодар" от всей души поздравляет дорогого (бывшего) директора Ждана Александровича Тихонова с новой важной должностью! Удачи Вам и на этой дороге! Спасибо вам за все! Мы будем скучать.Уважаемый "Девятый канал", берегите Ждана Александровича", – отмечается в сообщении.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее отмечалось, что Ждан Тихонов может занять должность генерального продюсера "Девятого канала". Однако его представители рассказали, что официально Ждана Тихонова им пока не представляли.

Напомним, что в июне краснодарский "Девятый канал" покинуло все руководство – генеральный директор Дмитрий Никифоров, заместитель гендиректора по информационному вещанию Нина Шилоносова и генеральный продюсер Олуреми Мустафа. Причины увольнения официально не комментируются.

Новым директором телеканала стала Анна Минькова, ранее руководившая пресс-службой губернатора Кубани.