Астрологи: 2014 год станет временем экономической и политической нестабильности

Вся Россия, В мире

Астрологи предсказывают, что первая половина 2014 года будет характеризоваться периодом экономической и политической нестабильности

Астрологи предсказывают, что первая половина 2014 года будет характеризоваться периодом экономической и политической нестабильности.

Наступивший 2014 год может стать для России временем серьезных перемен в политической и экономической сферах, уверен руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев.
"Первая половина года будет очень динамичной и насыщенной событиями для всей Земли, в том числе и для России. Могут произойти многие преобразования и реформы, особенно весной", – рассказал он "Интерфаксу".

По его прогнозу, ключевые экономические и политические изменения в России могут произойти с конца марта по начало мая. Кроме того, в первой половине 2014 года в мире возможны военные конфликты и катастрофы.

"Вторая половина 2014 года будет более спокойной. Процессы, связанные с реформами, начатые в первой половине 2014 года, во втором полугодии начнут входить в более спокойный творческий ритм", – считает глава Русской астрологической школы.

Астролог Руслан Суси напоминает, что 2014 год отмечен комбинацией планет Большой Крест, который начнет складываться в апреле из Юпитера, Марса, Плутона и Урана. 
"Это отразится на Земле в виде ЧП и общественно-политических преобразований. Не будем забывать, что наш мир с 2011 до марта 2015 года находится в режиме перемен, символизируемых 90° аспектом между Плутоном и Ураном. Этот аспект определил основные повороты современной истории – арабские революции, протестные движения, разделение людей по принципу отношения к истинной свободе и государству", – пояснил он "Московскому комсомольцу".

"Весной 2014 года будет предпринята отчаянная попытка не допустить кризиса. Мы можем стать свидетелями развязывания нового или, учитывая ретроградное движение Марса с марта по май – увидеть разгорание вроде бы уже потухшего старого международного конфликта", – считает Р. Суси.

По мнению астролога, с точки зрения вероятности чрезвычайных происшествий в 2014 году наиболее опасны январь, апрель, май, сентябрь, октябрь, ноябрь и конец декабря.