"Суонси" намерен переиграть "Кубань" в Краснодаре

Краснодарский край

Наставник валлийского клуба Микаэль Лаундруп рассказал о настрое команды на матч Лиги Европы против "Кубани"

Главный тренер обладателя Кубка английской лиги "Суонси Сити" Микаэль Лаудруп заявил, что его команда постарается реабилитироваться за поражение в валлийском дерби с "Кардиффом" в минувшем туре английской премьер-лиги в игре четвертого тура группового раунда Лиги Европы с "Кубанью".

Как сообщали ЮГА.ру, первая встреча "Сунси Сити" и "Кубани", состоявшаяся 24 октября на поле валлийской команды, завершилась результативной ничьей – 1:1.

"Игра в четверг в пяти часах полета и в четырех часах разницы от нас. Это будет долгое путешествие. Но я говорил это ранее и скажу сейчас: причина, по которой мы здесь и заслуживаем играть в Европе, – победа в Кубке лиги. "Суонси" поедет в Россию за победой над "Кубанью", так как у нас есть кое-какая незаконченная история после их гола в компенсированное время в первом матче", – цитирует датского специалиста "Чемпионат.com".

Напомним, что поединок четвертого тура группового этапа Лиги Европы между "Кубанью" и "Суонси Сити" состоится 7 ноября в Краснодаре. Начало встречи в 21:00.

Все материалы по теме: