"Кубань" набрала свое первое очко на групповом этапе Лиги Европы

Краснодарский край, Вся Россия, В мире

Гол Сиссе помог "Кубани" уйти от поражения в гостевом поединке с "Суонси Сити"

Краснодарская "Кубань" набрала свое первое очко на групповом этапе Лиги Европы. В гостевом поединке с валлийским "Суонси Сити" желто-зеленые добились ничейного результата, уйдя от поражения на последней минуте матча. Итоговый счет встречи – 1:1.

Первая половина матча завершилась нулевой ничьей. Счет в поединке, на 23-й минуте второго тайма открыл испанский форвард британцев Мичу. Ответный мяч краснодарцы забили за несколько секунд до финального свистка. Джибриль Сиссе уверенно реализовал пенальти, назначенный за фол на сенегальском нападающем "Кубани" Ибраима Бальде.

Ничья в Суонси не позволила краснодарскому клубу покинуть последнюю строчку в турнирной таблице группы А Лиги Европы. "Суонси" с семью очками в активе по-прежнему возглавляет квартет А.

7 ноября "Кубань" и "Суонси Сити" проведут ответный поединок в Краснодаре.