Саша Грей рассказала, что ей понравилось и не понравилось на Юге России

  • Саша Грей провела автограф-сессию в Сочи © Нина Зотина, ЮГА.ру
    Саша Грей провела автограф-сессию в Сочи © Нина Зотина, ЮГА.ру

Саша Грей на пресс-конференции в Краснодаре назвала Сочи одним из самых красивых мест России, а также посетовала на "южные" пробки и медленный сервис в ресторанах

Саша Грей на пресс-конференции в Краснодаре назвала Сочи одним из самых красивых мест России, а также посетовала на "южные" пробки и медленный сервис в ресторанах.

Как сообщали ЮГА.ру, бывшая "звезда" фильмов для взрослых, актриса независимого кино, писатель и музыкант Саша Грей приехала в Россию, чтобы принять участие в автопробеге на автомобиле "Лада-Калина", который организован автомобильным порталом Drom.ru. После того, как продукция отечественного автопрома сломалась, организаторы автопробега приняли решение продолжить его на иномарках.

В Сочи Саша Грей ознакомилась с ходом олимпийской стройки, едва не угнала трактор, а также сфотографировалась с памятником героям фильма "Бриллиантовая рука" и своими многочисленными поклонниками.

Вечером 24 мая в краснодарском "Римар-отеле" прошла пресс-конференция Саши Грей, в которой также приняли участие члены команды Drom.ru Сергей Пак и Михаил Щетинин. Мероприятие началось с задержкой, т.к. путь от Сочи до Краснодара занял больше времени, чем было запланировано.

"Сочи прелестен. Я люблю горы и природу, и как раз город Сочи и был таким местом. Кроме того, мне очень понравился Байкал", — рассказала девушка в ответ на вопрос, что ей больше понравилось во время путешествия по стране.

Саша, приехавшая в Краснодар из Сочи за рулем Nissan X-Trail, также поделилась впечатлениями от одной из самых сложных трасс в России.
"Сама дорога хорошая, утомляют только пробки. Особенно утомляет и изматывает, когда стоишь в пробке "в горку". Но последние час-полтора были окей", — сказала она.

"Если говорить о том, что совсем не нравится, то это болезненно долгое обслуживание в российских ресторанах", — добавила мисс Грей.

Саша Грей также ответила на вопрос, готова ли она приехать в качестве гостя на Открытый фестиваль кино стран СНГ и Балтии "Киношок", который проходит в Анапе.
"Когда у меня будет следующий фильм, то почему бы и нет", — сказала она.

По словам участницы автопробега Drom.ru, ее не удивило приглашение принять участие в таком мероприятии в России.
"Меня не особо удивило приглашение в Россию, т.к. я уже знала, что у меня в вашей стране много поклонников. Но я удивилась, что меня приглашают на такой длительный срок, и очень обрадовалась такому план поездки, позволяющему увидеть так много разных мест", — пояснила Саша.

При этом она призналась, что ни разу не сталкивалась с теми, кто недоволен ее визитом в какой-либо город.
"О том, что кто-то выступает против моего приезда, я слышу только на пресс-конференциях. Никто из недовольных никогда не подходил ко мне и не пытался вступить в диалог. Так что эти люди общаются с вами, журналистами, а не со мной. Возможно, таким образом они пытаются пиариться", — отметила Саша.

После пресс-конференции актриса отправилась в Gray Goose cafe, где пройдет ее автограф- и фотосессия для краснодарских поклонников. Напомним, джиджейский сет Саши Грей, запланированный на этот вечер, был отменен.

Смотрите также

Саша Грей: О пробках, де Саде и своей миссии (интервью)

Саша Грей встретилась с поклонниками в Сочи (фоторепортаж) 

Саша Грей в Краснодаре (фоторепортаж)

Все материалы по теме:

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым