Ткачев: Концерт в честь дня ребрендинга "Девятого канала" будет ежегодным

Краснодарский край

Губернатор Кубани Александр Ткачев предложил каждый год устраивать праздник в честь ребрендинга "Девятого телеканала"

Губернатор Кубани Александр Ткачев предложил каждый год устраивать праздник в честь ребрендинга "Девятого телеканала", приглашая "звезд" мировой величины.

Как сообщали ЮГА.ру, с 9 октября телерадиокомпания "Новое телевидение Кубани" (НТК) начинает вещание под новым брендом – "Девятый канал".

Официальная презентация канала прошла 8 октября на Театральной площади Краснодара. На празднике выступили "звезд" российской и зарубежной эстрады - группы "Браво", "Приключения Электроников", "Кар-мэн", "Мираж", СС Catch, Ice MC, Riccardo Fogli, а также дуэт DJ BASIC и Михаила Боярского.
"Мы попытались собрать в одном месте все лучше, что было и есть в нашей эстраде", – пояснил руководитель телекомпании Дмитрий Никифоров.

"В Краснодаре снова праздник. НТК устроило концерт в честь ребрендинга в Девятый канал. Это что-то грандиозное! Уровень - мировых столиц. При этом, судя по программе, шоу для всех возрастов. Я уже жалею, что не попал туда",
- написал А. Ткачев в своем твиттере.

"Надеюсь, день перерождения телеканала станет в крае постоянным и любимым праздником. Кстати, каждый год будем приглашать на этот праздник звезд первой величины", - добавил губернатор Кубани.