Премьер-министр Владимир Путин прибыл в п. Джубга

Краснодарский край

Премьер-министр России Владимир Путин приступил к осмотру домов в мкр. "Надежда" п. Джубга Туапсинского района, его сопровождает губернатор Кубани Александр Ткачев

Премьер-министр России Владимир Путин приступил к осмотру домов в мкр. "Надежда" п. Джубга Туапсинского района, его сопровождает губернатор Кубани Александр Ткачев, сообщил ЮГА.ру начальник пресс-службы администрации региона Владимир Пригода.

Как сообщали ЮГА.ру, премьер-министр прибыл в район сегодня, 17 февраля, для того, чтобы лично проверить ход работ по восстановлению жилья и инфраструктуры, разрушенных наводнением в октябре 2010 года.

"В первой части своего визита Владимир Путин и Александр Ткачев посетили школу поселка Новомихайловского, где после наводнения был сделан капитальный ремонт, посетили несколько кабинетов, в том числе классы юных корреспондентов, юных туристов и спортзал", - уточнил начальник пресс-службы.

По его словам, в настоящий момент делегация во главе с премьер-министром проводит осмотр домовладений в новом микрорайоне "Надежда" п. Джубга, в частности жилья тех людей, которых переселили из п. Кирпичного, пострадавшего от осеннего наводнения сильнее всего.

"После осмотра Владимир Путин планирует пообщаться с новоселами, после чего он покинет Краснодарский край", - добавил собеседник портала.

Все материалы по теме: