Астрологи рассказали, что нужно носить в 2011 году

Вся Россия

Астрологи предлагают свое видение основных модных трендов будущего 2011 года

Астрологи предлагают свое видение основных модных трендов будущего 2011 года.

"У нас есть основные инструменты прогнозирования моды – графики движения планет и наши отработанные методики, которые позволяют нам  представить образ будущей моды как в общих чертах, так и в деталях", –пояснила руководитель проекта "Астрология и мода" Вероника Ткаченко.

"Мы выходим из сонного царства Рыб, которое длилось целых 7 лет. Пора отказаться от многослойности, драпировок,  обтекающих силуэтов и удобных гаремных шароваров, от синего цвета и всех оттенков лилового", – рассказала В. Ткаченко.

Большая часть планет, формирующих моду в 2011 году, находится в кардинальных знаках мужской природы позитивной полярности, поэтому ее будет спортивным, оптимистичным, с элементами мужского стиля, экстравертного типа и открывающим  тело. Уран и Юпитер в расположены в огненном знаке, и цветах будут преобладать все оттенки красного, оранжевого и розового.

Ключевым в 2011 году будет А-силуэт, который формируется под влиянием Урана и Юпитера в огненном знаке, длина юбки – около колена и выше (Сатурн в Весах создает сбалансированный силуэт с подчеркнутой талией).
Конструктивные линии будут простыми и  лаконичными, т.к. Сатурн и Плутон  в кардинальных знаках  сохраняют целостность фасона и не дробят покрой на мелкие детали.

"Весной 2011 года мы все станем свидетелями рождения новой эпохи в моде, которая появится в результате соединения Юпитера и Урана в знаке Овна. Основные черты этой моды  сохранятся  в течение  ближайших 14 лет", – напоминает астролог.

Все материалы по теме: