В Сочи задержаны жительницы Абхазии, которые перевозили метадон

Абхазия

На сочинском вокзале задержаны две гражданки Абхазии, которые перевозили метадон из Санкт-Петербурга

На сочинском вокзале задержаны две гражданки Абхазии, которые перевозили метадон из Санкт-Петербурга.

По данным "Макс-портала", сотрудникам милиции показались подозрительными две 40-летние женщины, прибывшие на поезде Санкт-Петербург - Адлер. Жительниц Абхазии задержали и отправили в дежурную часть линейного УВД г. Сочи на транспорте.

В ходе осмотра в карманах и за поясами юбок у женщин было найдено множество пакетиков с кристаллическим веществом белого цвета. Экспертиза установила, что перевозимое вещество – метадон. Вес пакетов составил более 40 граммов.

Гражданки Абхазии признались, что перевезти наркотики в Сочи их попросил знакомый из Санкт-Петербурга. Женщинам грозит наказание от 3 до 7 лет лишения свободы.

Лента новостей

Лето под открытым небом
Сегодня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
После атаки БПЛА по Крыму не ходят поезда
Сегодня, 13:57
После атаки БПЛА по Крыму не ходят поезда
Пассажиров перевозят автобусами, задержки — до 10 часов
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
2 июня, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников