Абдулатипов: В Дагестане больше не кошмарят бизнес

Дагестан

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов заявил, что в республике больше "не кошмарят бизнес".

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов заявил, что в республике больше "не кошмарят бизнес".

Р. Абдулатипов считает обеспечение безопасности одним из самых важных приоритетов руководства региона, отмечает Управление пресс-службы и информации Администрации главы и правительства Республики Дагестан.

"За последнее время обстановка в республике в значительной степени нормализовалась, сегодня нет тех угроз, которые были в недавнем прошлом, и в этом огромная заслуга наших правоохранительных органов. Помимо прочего, созданы условия для нормального, эффективного развития бизнеса. Бизнес, как вы все видите, уже не "кошмарят", предпринимателям уже не угрожают, как прежде", – заявил глава Дагестана.

"Мы нормализовали проведение ЕГЭ. Если раньше Дагестан приводили в пример как самую коррумпированную республику, то в этом году мы провели госэкзамены лучше, чем во многих субъектах Российской Федерации", – добавил Р. Абдулатипов.

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году