В Краснодаре милиционер подозревается в изнасиловании подозреваемого стулом

Краснодарский край

В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника милиции, который, по данным следствия, совершил сексуальное насилие над подозреваемым с помощью офисного стула

В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника милиции, который, по данным следствия, совершил сексуальное насилие над подозреваемым с помощью офисного стула.

Как рассказал ЮГА.ру следователь СО по г. Краснодару СУ СКП РФ по краю Дмитрий Кучеров, мужчину пригласили в дежурную часть для беседы сотрудники отдела уголовного розыска. У них была информация, что он украл из магазинов не менее шести мобильных телефонов и обменял их на курительную смесь "Спайс".

"В ходе беседы в служебном кабинете сотрудник правоохранительных органов надел на мужчину наручники, снял с него штаны и засунул ножку офисного стула ему в анальное отверстие", - сказал Д. Кучеров.

По словам следователя, таким образом милиционер хотел получить от потерпевшего информацию касательно кражи.

Дело в отношении правоохранителя возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п. "а, б" ч.3 ст. 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий").

Лента новостей

В Краснодарском крае подорожали платные дороги
Сегодня, 11:11
В Краснодарском крае подорожали платные дороги
Сколько теперь стоит проезд из Краснодара до Москвы, Ростова и Крыма?
Добро, эмоции, путешествия мечты
Сегодня, 15:39 Реклама
Добро, эмоции, путешествия мечты
Что еще разыгрывает «Пятёрочка» в своей новой акции «Йокими»
«У жителей качались шкафы»
Сегодня, 16:10
«У жителей качались шкафы»
В Сочи дважды произошло землетрясение