"Кубань" на своем поле переиграла "Терек"

Вся Россия

Футболисты краснодарской "Кубани" со счетом 2:1 обыграли "Терек" в восьмом туре Чемпионата России.

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" в восьмом туре Чемпионата России Премьер-Лиги на своем поле обыграл "Терек" из Грозного, снова возглавив турнирную таблицу.

Матч, проходивший в Краснодаре на стадионе "Кубань", завершился со счетом 2:1. На 17-й минуте первого тайма главный арбитр матч назначил пенальти в ворота "Терека" за фол против Траоре. Варга исполнил удар и, разведя мяч и голкипера по разным углам, открыл счет в матче.

По ходу встречи обе команды имели большое количество возможностей отличиться, однако забить смогли лишь в концовке матча.

Удвоить счет "Кубани" удалось на 90-й минуте игры в результате удачного паса Марко Не мяч в ворота гостей забил вышедший один на один с вратарем Сергей Давыдов.

Судья добавил три минуты, и на предпоследней добавленной минуте матча ответный гол в ворота "Кубани" сумел забить Эрве Зенге.