4 человека погибли, 28 пострадали при атаке БПЛА на Керчь

© Изображение сгенерировано нейросетью Sora

21 июня Крым подвергся атаке БПЛА

21 июня глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что полуостров подвергся атаке БПЛА. Какие именно населенные пункты — не уточняется.

В результате ударов четыре человека погибли и еще 28 пострадали. На месте работают профильные службы. Раненым обещают оказать необходимую помощь.

Напомним, что в ночь на 8 июня в Крыму БПЛА атаковали пассажирский поезд. Погиб помощник машиниста, сам машинист получил ранения. В тот день пассажиров всех поездов, находившихся на территории полуострова, эвакуировали. Людей развозили на автобусах в Симферополь и Севастополь.

После этого на полуострове изменили схему движения пассажирских поездов дальнего следования. Расписание скорректировали так, чтобы составы пересекали республику преимущественно в светлое время суток.


Как писали Юга.ру, в ночь на 4 июня два крупных города в Крыму подверглись массированной атаке дронов. Один человек погиб, трое были ранены. 

Версия страницы для ПК


Крым СВО смерть
Главные новости

В Крыму полностью ограничили продажу топлива

4 человека погибли, 28 пострадали при атаке БПЛА на Керчь

В результате атаки БПЛА на Керченскую переправу погиб человек

Даниил Уткин вернулся в ФК «Краснодар». Его контракт продлится до 2029 года

Синоптик рассказал, когда прогреется море на курортах Краснодарского края

Новым министром здравоохранения Краснодарского края стал Владимир Крушельницкий. Бывший глава ведомства находится в СИЗО

Лента новостей