В Туапсе прокуроры посадили платаны и опубликовали фото на фоне пожара в порту, который тушат третий день

© Коллаж из скриншотов фото из телеграм-канала «Прокуратура Краснодарского края»

Работники Туапсинской межрайонной прокуратуры приняли участие в озеленении города

21 апреля пресс-служба прокуратуры Краснодарского края сообщила, что сотрудники ведомства приняли участие в озеленении Туапсе. На Платановой аллее они высадили молодые деревья.

«Теперь Платановая аллея станет еще зеленее, а посаженные деревья со временем вырастут, напоминая жителям о важности сохранения природы, истории и памяти», — заявили в пресс-службе.

На фотографиях за спинами прокуроров видно клубы черного дыма, который доносится с горящего морского терминала.

Напомним, в ночь на 20 апреля Туапсе атаковали БПЛА. В результате в морском порту вспыхнул пожар. Погиб один мужчина, еще один пострадал.

22 апреля оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что в Туапсе продолжают тушить пожар на морском терминале. В работах задействованы 276 человек и 77 единиц техники.


Как писали Юга.ру, 6 апреля БПЛА вновь атаковали КТК в Новороссийске. Повреждены нефтяной трубопровод, причал и резервуары.

Версия страницы для ПК


Пожары Прокуратура Туапсинский район Экология
Главные новости

В Краснодаре покажут и обсудят фильм «Чунгкингский экспресс» 1994 года

В Краснодаре семилетней Стеше Узюмовой требуется дорогостоящее лечение. Как помочь девочке?

Точка кипения. Вышел первый трейлер нового «Ледникового периода»

В Усть-Лабинске загорелась нефтебаза после атаки БПЛА

В Крыму запустили горячую линию для туристов, застрявших на полуострове из-за нехватки бензина

Земля, имущество и счета на 15 млн рублей. Суд изъял активы семьи экс-судьи Краснодара Хахалевой

Лента новостей