Путешествие к себе. В Краснодаре открылась выставка «Исток»

© Коллаж из скриншотов фото из телеграм-канала «Краснодарский выставочный зал»

В Краснодаре покажут 50 работ Алены Удаловой, выполненных в смешанной технике (12+)

Краснодарский выставочный зал анонсировал на 17 февраля открытие выставки «Исток». Преставлено около 50 работ Алены Удаловой, выполненных в смешанной технике.

Большинство произведений — монохром. По задумке автора, минимализм цвета позволяет максимально сконцентрироваться на содержании и эмоциях.

«Художник предлагает нам отправиться в запутанные лабиринты самосознания, чтобы увидеть, как разные эпохи и опыт предков сплетаются в уникальный узор нашей личности», — рассказали организаторы.

Алена Удалова окончила Краснодарское художественное училище. В 2020 году стала членом Союза театральных деятелей, с 2024-го — членом Союза русских художников.

Выставка будет работать до 1 марта на улице Рашпилевской, 32. Стоимость билетов 200 рублей.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры.

Версия страницы для ПК


Афиша Выставки Искусство Краснодар Музеи События
Главные новости

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

Лента новостей