Ночные гонки на мопедах и мат. В Краснодаре жители Комсомольского микрорайона пожаловались на шумную компанию

© Фото Cottonbro, pexels.com

Полиция будет патрулировать Сормовский бульвар в Краснодаре из-за шумных компаний

21 сентября телеграм-канал «Краснодар | Телетайп» опубликовал жалобу жителей Комсомольского микрорайона. Горожане выразили недовольство шумной компанией, которая по ночам собирается на бульваре рядом с жилыми домами.

По их словам, ежедневно с 19:00 до 05:00 на Сормовском бульваре собирается группа людей. Они передвигаются на мопедах, включают громкую музыку, используют нецензурную лексику и ведут себя агрессивно.

«Мат, пьянки, побоища — мы вынуждены быть заложниками ситуации. Открыть окна невозможно ни днем ни ночью: крики и громкие звуки заполняют наши дома, не оставляя нам шанса на покой. По аллее мчатся машины и мотоциклы, нарушая все правила и законы», — заявили горожане.

После появления публикации сотрудники полиции организовали доследственную проверку. Агрессивно настроенным молодым людям может грозить административная ответственность за мелкое хулиганство — вплоть до 15 суток ареста.

Кроме того, полицейские будут патрулировать зеленые зоны, аллеи, скверы и другие общественные места в Комсомольском микрорайоне.


Как писали Юга.ру, краснодарка обнаружила в съемной квартире часы со скрытой камерой и микрофоном и не может добиться расследования.

Версия страницы для ПК


Краснодар Полиция Происшествия
Главные новости

В центре Краснодара десятки домов на неделю остались без горячей воды

Ночные гонки на мопедах и мат. В Краснодаре жители Комсомольского микрорайона пожаловались на шумную компанию

Курортная отрасль Кубани пополнила краевую казну на 8 млрд рублей

Вышел трейлер фильма «Мазерати» о создателях легендарного автомобильного бренда. В главных ролях Аль Пачино, Энтони Хопкинс и Джессика Альба

В Краснодаре создали комиссию по отбору кандидатов в мэры: что это значит

Сильные дожди с градом и шквалистым ветром накроют Сочи и Сириус

Лента новостей