Торжество мира, свободы и любви. В Краснодаре пройдет лекция о музыкальном фестивале Woodstock

Фестиваль Woodstock © Автор James M Shelley

Краснодарский меломан расскажет о знаменитом музыкальном фестивале Woodstock (12+)

Меломан и коллекционер винила Сергей Острицов анонсировал на 24 ноября встречу из серии «Музыкальные истории». Спикер расскажет о культовом рок-фестивале Woodstock.

Вудстокская ярмарка музыки и искусств прошла с 15 по 18 августа 1969 года на одной из ферм штата Нью-Йорк. Участниками стали The Who, Jefferson Airplane, Дженис Джоплин, Creedence Clearwater Revival, Джоан Баэз, Джо Кокер, Джими Хендрикс, Grateful Dead, Рави Шанкар, Карлос Сантана и многие другие. Мероприятия посетили около 500 тыс. человек.

Программа:

Начало в 19:00. Лекция пройдет на улице Тургенева, 14/1. Стоимость участия 1000 рублей. Подробности можно уточнить у организаторов.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре 23 ноября состоится читка и обсуждение пьесы «История Тони, рассказанная ее стеклянным глазом».

Версия страницы для ПК


Афиша Лекции Музыка отдых Развлечения События
Главные новости

РЖД открыли продажу летних билетов на южные курорты, а «Гранд Экспресс» — в Крым

Филолог, художница, руководительница экоцентра и другие экспертки расскажут, как их проекты меняют Краснодар

На матче ЦСКА — «Краснодар» футболист «быков» Кордоба обвинил фанатов противника в расизме, а после краснодарцы разгромили раздевалку

Когда прекратится ветер в Краснодаре? Узнали прогноз

«Предлагаем то, что считаем нужным для администрации». Мэр Краснодара объяснил, почему жителям ЮМР 40 раз отказали в митинге

Вывозной рейс из ОАЭ кружил больше часа над Черным морем, но так и не долетел до Краснодара

Лента новостей