Ливни, грозы и смерчи над морем. В Сочи и Сириусе объявлено штормовое предупреждение

Шторм в Сочи © Нина Зотина, ЮГА.ру

Гидрометцентр Сочи объявил штормовое предупреждение на 20 и 21 августа

Гидрометцентр Сочи объявил штормовое предупреждение с вечера 20 августа и до конца дня 21 августа на территории Сочи и Сириуса.

По прогнозам синоптиков, ожидается сильный дождь с грозой и усиление порывов ветра до 8-13 м/с. Также возможно формирование смерчей над морем на участке от Магри до Веселого.

Администрация Сочи сообщила, что купание на пляжах может быть временно ограничено.

По данным властей, туристы должны самостоятельно принимать решение отдыхать на побережье или нет, в зависимости от ситуации на конкретном отрезке береговой полосы.

Городские службы работают в усиленном режиме. Власти просят жителей и гостей курорта воздержаться от отдыха у воды, не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и другими конструкциями.


Как писали Юга.ру, 9 августа синоптик Роман Вильфанд рассказал, сколько будет длиться бархатный сезон в Краснодарском крае.

Версия страницы для ПК


Погода Сириус Сочи Черное море Штормовые предупреждения
Главные новости

QR-коды от «налоговой». Россиян предупредили о новом виде мошенничества, основанном на фишинговом сайте ФНС

Краснодарского пловца не допустили к соревнованиям якобы из-за иностранного логотипа на плавках. Федерация спорта прокомментировала ситуацию

В Армавире в результате атаки БПЛА загорелась нефтебаза. Пожар ликвидировали

Краснодарцев приглашают очистить пруд в районе стадиона ФК «Краснодар»

В Краснодаре пройдет ночной заезд на велосипедах. Как принять участие?

10 лет чувств. Культовые инди-рокеры ssshhhiiittt!!! посетят Ростов-на-Дону, Краснодар и Ставрополь с юбилейным туром

Лента новостей