В Краснодаре в кино покажут драму «Жажда славы» про сумасшедшего бодибилдера

Кадр из трейлера к фильму «Жажда славы» © Скриншот видео с Rutube-канала «TrailerOK»

С 8 мая в краснодарских кинотеатрах будут показывать фильм о бодибилдере, мечтающем появиться на обложках журналов (18+)

8 мая на экраны краснодарских кинотеатров выйдет американский фильм «Жажда славы». Лента представляет собой спортивный триллер.

Киллиан Мэддокс живет в тихом пригороде с пожилым дедушкой — ветераном вьетнамской войны и единственным близким родственником. Родителей у героя нет: отец когда-то давно покончил с собой. Днем Киллиан работает продавцом в продовольственном магазине, а по ночам занимается спортом в собственном гараже.

Мужчина ментально нездоров, у него проблемы с контролем гнева и коммуникацией с окружающими. Единственная отдушина — бодибилдинг, которым он буквально одержим. Его мечта — появиться на обложках журналов.

Режиссером выступил Элайджа Байнум («Жаркие летние ночи»). Главную роль в фильме исполнил Джонатан Мейджорс.

Посмотреть фильм «Жажда славы» можно будет в кинотеатрах сетей «Формула кино», «Каро» и «Монитор».

Как писали Юга.ру, в кинотеатрах Краснодара можно посмотреть приключенческое фэнтези «Очи».

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых Развлечения
Главные новости

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Лента новостей