Власти Краснодара объяснили, почему закрывается блошиный рынок, и заявили о поиске другого участка

© Фото Иолины Грибковой, Юга.ру

В Краснодаре барахолка на улице Путевой закроется 30 апреля. В администрации рассказали, почему

Предыстория: 19 апреля стало известно, что в Краснодаре закрывается блошиный рынок на улице Путевой, 3/2. Он будет работать до конца месяца.

23 апреля пресс-служба мэрии Краснодара сообщила 93.RU, почему закрывается барахолка. По данным управления торговли и бытового обслуживания населения, земля, на которой расположен блошиный рынок, принадлежит «третьим лицам». Договор между собственником и арендатором расторгли (действует до 30 апреля).

Решение о сносе торговых рядов будет принимать собственник участка.

В администрации отметили, что у краснодарцев есть спрос на товары, бывшие в употреблении. Поэтому сейчас власти ищут участок, который подойдет для блошиного рынка. Пока его не выбрали, продавцы барахолки могут обратиться в ООО «Экспоцентр». Эта компания организует ярмарку на улице Новороссийской, 2/А, на рынке «Вишняки».


Ранее Юга.ру публиковали атмосферный репортаж с краснодарского блошиного рынка. Мы рассказывали, можно ли найти на развалах ценный антиквариат, как не переплатить и отличить стоящую вещь от старья и что там вообще продают.

Версия страницы для ПК


Город Краснодар Торговля
Главные новости

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Власти Краснодара запретили большегрузам ездить по городу днем в декабре

Житель Краснодарского края отсудил оформленный мошенниками кредит в банке

Лента новостей