В Краснодаре в кино покажут приключенческую мелодраму «Джун и Джон» Люка Бессона

Кадр из трейлера к фильму «Джун и Джон» © Скриншот видео с Rutube-канала « Кинокомпания ВОЛЬГА»

С 24 апреля в краснодарских кинотеатрах будут показывать новый фильм Люка Бессона «Джун и Джон» (18+)

24 апреля на экраны краснодарских кинотеатров выйдет фильм «Джун и Джон». Лента представляет собой криминальный романтический триллер.

Картину снял французский режиссер Люк Бессон («Леон», «Пятый элемент», «Такси 2», «Ангел-А», «Артур и минипуты», «Люси», «Валериан и город тысячи планет»). Главные роли в фильме исполнили Люк Стэнтон Эдди и Матильда Прайс.

Офисный клерк Джон всегда играет по правилам. Взбалмошная Джун живет так, будто завтра не наступит. Их встреча переворачивает весь мир с ног на голову. Они устраивают ограбление и пускаются в головокружительное приключение, которое наконец-то наполнит жизнь парня красками.

Посмотреть фильм «Кракен» можно будет в кинотеатрах сетей «Формула кино», «Каро» и «Монитор».

Как писали Юга.ру, в Краснодаре в кино показывают приключенческий экшн «Кракен» с Александром Петровым.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых Развлечения
Главные новости

Краснодарский «Один театр» покажет свою версию «Гамлета». Что известно о спектакле?

Более 130 мертвых дельфинов нашли на побережье Краснодарского края с начала марта. В чем причины?

Пятно нефтепродуктов движется к берегу Анапы. Произошли первые выбросы, на пляжах нашли 300 птиц в мазуте

В Краснодаре пройдут гастроли Музыкального театра Крыма. Какие спектакли покажут?

Штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободны. Дачников Кубани предупредили о запрещенных растениях

В Краснодаре состоится ярмарка трудоустройства. Узнали адреса площадок

Лента новостей