В Краснодаре в кино покажут триллер «Дыхание шторма» с Вуди Харрельсоном

Кадр из трейлера к фильму «Дыхание шторма» © Скриншот видео с Rutube-канала «Экспонента фильм»

В Краснодаре можно будет посмотреть художественный ремейк документального фильма «Дыхание шторма» 2019 года (18+)

10 апреля на экраны краснодарских кинотеатров выйдет фильм «Дыхание шторма». Это художественный ремейк одноименной документальной картины 2019 года. Лента представляет собой драматический триллер.

Режиссером выступил Алекс Паркинсон («Речные монстры»). Главные роли в фильме исполнили Вуди Харрельсон, Симу Лю, Финн Коул, Клифф Кертис и Джимон Хаунсу.

Сюжет основан на реальных событиях. Корабль с дайверами попадает в сильный шторм в Северном море. Из-за аварии обрывается страховочный трос, и один из участников команды застревает на глубине 100 метров. Запаса кислорода у него всего на 10 минут.

Посмотреть фильм «Дыхание шторма» можно будет в кинотеатрах сетей «Формула кино», «Каро» и «Монитор».

Как писали Юга.ру, в Краснодаре в кино покажут триллер «Западня» с Энтони Хопкинсом и Биллом Скарсгардом.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых Развлечения События
Главные новости

В Дагестане лавина накрыла несколько домов. Под завалами ищут женщину и ребенка

Сыро и прохладно. В Краснодарском крае рабочая неделя начнется с дождей

Краснодарский «Один театр» покажет свою версию «Гамлета». Что известно о спектакле?

Более 130 мертвых дельфинов нашли на побережье Краснодарского края с начала марта. В чем причины?

Пятно нефтепродуктов движется к берегу Анапы. Произошли первые выбросы, на пляжах нашли 300 птиц в мазуте

В Краснодаре пройдут гастроли Музыкального театра Крыма. Какие спектакли покажут?

Лента новостей