В Краснодаре в кино покажут триллер «Дыхание шторма» с Вуди Харрельсоном

Кадр из трейлера к фильму «Дыхание шторма» © Скриншот видео с Rutube-канала «Экспонента фильм»

В Краснодаре можно будет посмотреть художественный ремейк документального фильма «Дыхание шторма» 2019 года (18+)

10 апреля на экраны краснодарских кинотеатров выйдет фильм «Дыхание шторма». Это художественный ремейк одноименной документальной картины 2019 года. Лента представляет собой драматический триллер.

Режиссером выступил Алекс Паркинсон («Речные монстры»). Главные роли в фильме исполнили Вуди Харрельсон, Симу Лю, Финн Коул, Клифф Кертис и Джимон Хаунсу.

Сюжет основан на реальных событиях. Корабль с дайверами попадает в сильный шторм в Северном море. Из-за аварии обрывается страховочный трос, и один из участников команды застревает на глубине 100 метров. Запаса кислорода у него всего на 10 минут.

Посмотреть фильм «Дыхание шторма» можно будет в кинотеатрах сетей «Формула кино», «Каро» и «Монитор».

Как писали Юга.ру, в Краснодаре в кино покажут триллер «Западня» с Энтони Хопкинсом и Биллом Скарсгардом.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых Развлечения События
Главные новости

«Щелкунчик» под хип-хоп, хороводы для взрослых и интерактивная елка для малышей. На какие новогодние спектакли «Премьеры» в Краснодаре еще есть билеты

В Краснодаре состоится встреча клуба медленного чтения, посвященная «Идиоту» Достоевского

С 1 января 2026 года российским туристам понадобится страховка для въезда в Грузию

В краснодарском экоцентре покажут детский спектакль о бережном отношении к природе и сортировке мусора

В Краснодаре в кино под другим названием покажут второго «Гарри Поттера»

Минюст признал иноагентом экс-депутата из Ейского района Александра Коровайного*

Лента новостей