Железнодорожный переезд в Воронежской закрыли на два дня

Железнодорожный переезд 87-й км в станице Воронежской, вид с севера на юг © Скриншот сайта Maps.google.com

В связи с ремонтом до вечера 2 марта будет закрыто автомобильное движение через один из трех ж/д-переездов в станице Воронежской

Пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги опубликовала предупреждение о том, что 1 и 2 марта сотрудники ведомства будут ремонтировать переезд через железнодорожные пути на отметке 87-й км в станице Воронежской. В связи с этим движение автомобилей через переезд будет закрыто до 21:00 2 марта.

«Просим водителей принять во внимание данную информацию при планировании поездок и отнестись с пониманием к временному неудобству», говорится в сообщении.

Ранее на этой неделе стало известно о том, что суд обязал автовокзал Ставрополя пускать пассажиров в туалет.

Версия страницы для ПК


Железная дорога Пробки Ремонт дорог Транспорт
Главные новости

Взрослый, который проснулся ребенком. В Краснодарском театре драмы покажут премьеру спектакля «Малыш»

Ночная атака БПЛА на Кубани: обломки упали в трех районах, без света остались три поселка

Праздники без подъемника. В Кисловодске почти на две недели остановят канатную дорогу

В Краснодаре 24 октября откроются восемь ярмарок выходного дня

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

Лента новостей