Опровержение новости о заявлении адвоката о фабрикации дела против Алексея Бугаева

© Фото пользователя miami car accident lawyers сайта pixabay.com

Опровержение:

«Информацию, изложенную в публикации под названием «Адвокат заявила, что полиция сфабриковала дело экс-футболиста сборной РФ и ФК «Краснодар» ради взятки» (https<данные изъяты>), а именно: «Адвокат заявила, что полиция сфабриковала дело экс-футболиста сборной РФ и ФК «Краснодар» ради взятки», «полицейские сфальсифицировали улики против Алексея Багаева, вымогая взятку в 3 млн рублей», « сотрудникам достаточно было чуть-чуть припугнуть его, чтобы он подписал все бумаги, взял в руки сверток с веществом, который он раньше в глаза не видел. Впервые наркотики он увидел в кабинете оперативников, ему просто сказали положить их в передний карман толстовки», «затеяно с целью выбить взятку в размере трех миллионов рублей», «звонили жене, требовали собрать нужную сумму в течение двух дней» считать не соответствующей действительности».

Опровержение опубликовано во исполнение решения Ленинского районного суда г. Краснодара УИД -23RS0031-01-2023-013049-71 по делу № 2-103/25, принятого 16 января 2025 года. Ознакомиться с решением можно здесь.

Версия страницы для ПК


Алексей Бугаев Министерство внутренних дел РФ Наркотики Полиция Правосудие Суд Юриспруденция
Главные новости

Под Геленджиком девушка получила травмы во время катания на «таблетке». Следком завел уголовное дело

В краснодарском Дмитриевском сквере девочка провалилась в дыру на горке. Ранее мэр сообщал, что детская площадка нуждается в ремонте

В Севастополе АИ-95 закончился, а 92-й продают на трех АЗС по QR-кодам

Власти Сочи посоветовали страховать жилье и автомобили от повреждений из-за БПЛА

Экс-вице-губернатор Кубани Сергей Власов пропал в зоне СВО. Ранее была информация о его гибели

От По до Кинга: в Краснодаре расскажут, как появился жанр ужасов

Лента новостей