Платные парковки появились на двух улицах Красной Поляны

© фото Марии Карагёзовой

На обочинах в Красной Поляне появились платные парковки. В поселке также заработали эвакуаторы

3 февраля портал 161.ru сообщил, что в сочинском поселке Красная Поляна появились платные парковки на улицах Волоколамской и Турчинского. Стоимость стоянки составляет 105 рублей в час.

Оставить автомобиль можно с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00. Ночью, в выходные и праздничные дни парковаться можно бесплатно, за стоянку до 15 минут деньги не берут. 

Кроме того, портал «FunSochi — Красная Поляна онлайн» сообщает, что в поселке снова заработали эвакуаторы. Буксировщик видели на улице Олимпийской, рядом с въездом на курорт «Роза Хутор». Эвакуированные машины доставляют на штрафстоянку, которая находится за «Курорт Красная Поляна» на отметке 540 метров над уровнем моря.

Напомним, с 3 февраля в трех районах Сочи появились дополнительные платные парковки. Их создали на обочинах дорог. Карта, где можно найти адреса всех парковок.


Как писали Юга.ру, власти Анапы сделали парковки бесплатными на время очистки пляжей от мазута.

Версия страницы для ПК


Автомобили Деньги Красная Поляна парковки Сочи Транспорт
Главные новости

Распродажа книг, лекции и игра в шахматы. В Краснодаре пройдет фестиваль от издательства Ad Marginem

Два дня в горах, субботник, трекинги и музыка: на Эльбрусе пройдет фестиваль «Чистая гора»

В Краснодаре десятилетнему Теме Владимирову требуются слуховые аппараты. Рассказываем, как помочь

Творчество Баха и французская классика: в Краснодаре пройдет фестиваль органной музыки

В Азовском море появились акулы: рекордная соленость изменила экосистему водоема

В Краснодаре без осадков, на море — ветер и грозы: какая погода будет на Кубани в выходные?

Лента новостей