В Краснодаре пройдет праздничная встреча литературного клуба «Комната отдыха»

© Фото Александры Прохоренковой-Аксёновой, Юга.ру

Участники литклуба «Комната отдыха» обсудят литературные премии и соберут вишлист на новогодние каникулы (16+)

Литературный клуб «Комната отдыха» анонсировал на 19 декабря праздничную встречу, на которой собравшиеся подведут итоги уходящего года.

Основательница образовательного проекта Vita Nuova и литературовед Елена Хомухина расскажет о лауреатах больших книжных премий, новых произведениях от известных писателей и дебютантов. Также она подготовит книжный вишлист на новогодние каникулы и покажет издания, которые отлично подойдут в качестве подарка.

Встреча начнется в 19:00 по улице Северной, 279 (редакция «Краснодарских известий»). Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация.


Ранее в Сочи переиздали путеводитель 1911 года по Красной Поляне и ее окрестностям. Над книгой работали больше года. 

Как писали Юга.ру, в Краснодаре книжный магазин «Чарли» вновь открылся после летнего пожара. Теперь он работает в помещении по улице Красноармейской, 68.

Версия страницы для ПК


Афиша Книги Краснодар Литература Новый год отдых Праздники Развлечения События
Главные новости

Гоголь, Шекспир, Гюго. В Краснодаре в кино покажут два российских спектакля и оперу из театра Неаполя

Жителя Краснодарского края оштрафовали за экстремистское фото в мессенджере Max. Это первый случай в РФ

Книжный рынок Краснодара объявил сбор ненужной литературы

В Краснодаре отложили ремонт подъезда к Тургеневскому мосту за 85 млн рублей. В чем причина?

В Краснодаре покажут «Крик 7». Узнали кодовое название

«Женские деньги». В Краснодаре феминистка расскажет, как создать капитал на фондовом рынке

Лента новостей