Таганрог подвергся ракетной атаке. 27 домов остались без тепла

© Фото fanjianhua, сайт freepik.com

Ночью 11 декабря в Ростовской области ракетной атаке подвергся Таганрог

Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что в ночь на 11 декабря Таганрог подвергся ракетному удару.

Воздушную тревогу в городе объявили в 4:30, она действовала полтора часа. Местные жители рассказали SHOT, что было слышно минимум 10 взрывов над городом. Сработала система ПВО.

По словам Слюсаря, повреждения получили промышленное предприятие и 14 автомобилей на парковке. О пострадавших людях не сообщается.

Мэр города Светлана Камбулова подтвердила информацию. Она уточнила, что под удар попала также котельная на улице Циолковского, из-за чего в 27 многоквартирных домах пропало отопление. Восстановить его планируют к 12:00.


Как писали Юга.ру, в конце ноября в Каменск-Шахтинске Ростовской области снова загорелась нефтебаза после атаки беспилотников.

Версия страницы для ПК


Безопасность МЧС Пожары Происшествия Ростов-на-Дону СВО
Главные новости

В Краснодарском крае средний размер взятки вырос до 700 тыс. рублей

В России к 2027 году сократят список профессий, которые запрещены для женщин

Краснодар вошел в топ городов-миллионников с самым высоким средним чеком на кофе в заведениях

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Лента новостей