В Краснодаре оркестр исполнит музыку из «Великолепного века» и других турецких сериалов

© Евгений Резник, ЮГА.ру

В Краснодаре 19 октября состоится концерт Symphony of the Cinema (12+)

Билетный оператор «Кассир» анонсировал на 19 октября концерт Symphony of the Cinema. 

В исполнении оркестра прозвучит музыка из турецких сериалов «Великолепный век», «Ветреный», «Королёк-птичка певчая», «Зимородок», «Черная любовь», «Постучись в мою дверь» и других.

«Вас ждёт атмосфера времён империи Османов, восточных базаров, дворцовых интриг, страстных чувств и головокружительных приключений», — рассказали организаторы.

Шоу состоится в Центральном концертном зале по адресу улица Красная, 5. Начало в 19:00.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре оркестр Crush из Санкт-Петербурга исполнит песни The Prodigy, Chemical Brothers, Daft Punk, The Rasmus.

Версия страницы для ПК


Афиша Концерты Краснодар Музыка отдых Развлечения События
Главные новости

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Лента новостей