В Краснодарском крае Азовское море остыло до 18 °С. Что с Черным?

© фото Марии Карагёзовой

Синоптики рассказали о температуре морской воды на побережье Краснодарского края

9 сентября Краснодарский ЦГМС сообщил о температуре воды в Азовском и Черном морях.

Так, на побережье станицы Должанской море остыло до 18 °С. В Тамани чуть теплее — 21 °С. В Ейске и Темрюке фиксируют температуру 22 °С, в Приморско-Ахтарске — 23 °С.

Самое теплое море у берегов Сочи и Туапсе — 27 °С. Можно комфортно плавать в Геленджике, там температура составляет 26 °С. Самое прохладное море в Анапе и Новороссийске — 24 °С.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что бархатный сезон начнется на юге страны к концу недели.


Как писали Юга.ру, краснодарский край вошел в топ-10 регионов РФ по коротким поездкам.

Версия страницы для ПК


Азовское море Анапа Геленджик Ейский район Курорты и туризм Новороссийск Пляжи Погода Приморско-Ахтарский район Сочи Тамань Темрюкский район Туапсинский район Черное море
Главные новости

В Краснодаре пройдет лекция о создателе «Эйфории» Сэме Левинсоне

Полиция будет отменять штрафы за нарушения правил стоянки в очередях на АЗС

В Краснодарском крае 3,6 млн человек занимаются спортом. Это без учета тех, кто тренируется самостоятельно

В Краснодаре на три месяца ограничат движение в районе улицы Красных Партизан

Краснодарка хочет привлечь внимание властей к сообществу женоненавистников на 220 тыс. человек

На некоторых пляжах Темрюкского района запретили купание из-за разлива нефти

Лента новостей