Краснодарцев приглашают посмотреть и обсудить с психологом триллер «Субстанция»

Кадр из трейлера к фильму «Субстанция» © Скриншот видео с Rutube-канала «СубВидео»

В Краснодаре за день до всероссийского старта покажут хоррор-триллер «Субстанция» с Деми Мур (18+)

Краснодарский киноклуб «Монитора» анонсировал на 18 сентября показ триллера «Субстанция». Лента выйдет на экраны за день до всероссийского старта.

Премьера картины состоялась в мае 2024 года на Каннском кинофестивале в рамках основной программы. Фильм получил награду за лучший сценарий. Роли в триллере исполнили Деми Мур, Маргарет Куолли и Деннис Куэйд.

Слава голливудской звезды Элизабет Спаркс осталась в прошлом, но она всё ещё ведет на телевидении популярное фитнес-шоу. Когда её программу решают перезапустить с новой ведущей, героиня принимает «Субстанцию» — уникальный препарат, который делает человка моложе и красивее. И на свет появляется Сью. Однако побочные эффекты от приема лекарства никто не отменял.

Показ состоится в 19:30 в кинотеатре «Монитор СБС». После просмотра пройдет обсуждение ленты с психологом и травматерапевтом Евой Янг.

Как писали Юга.ру, студия Warner Bros. Pictures поделилась первым тизером приключенческого фильма по мотивам популярной видеоигры «Майнкрафт».

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых Психология Развлечения События
Главные новости

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Лента новостей