В очереди к Крымскому мосту скопилось более тысячи автомобилей. На пробку уйдет около двух часов

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Утром 19 августа с обеих сторон Крымского моста образовались пробки. Время ожидания со стороны Керчи и Тамани — около двух часов

19 августа телеграм-канал «Крымский мост: оперативная информация» сообщил, что по состоянию на 11:00 в очереди к мосту со стороны Тамани находились 620 машин. Время ожидания составляет около двух часов.

Также в очереди со стороны Керчи находились 490 транспортных средств. Автомобилистам приходится стоять в пробке около двух часов.

По данным сервиса «Яндекс Карты», затор на трассе Новороссийск — Керчь со стороны Тамани растянулся от 134 до 141 километра трассы А-290.

© Скриншот страницы сервиса «Яндекс Карты»

Напомним, что новая дорога, по словам губернатора Кубани, сократит путь от Краснодара до Крымского моста до двух часов.

Как писали Юга.ру, в Краснодарском крае хотят отремонтировать почти 650 км дорог менее чем за 5 месяцев. Сейчас ищут подрядчика.

Версия страницы для ПК


Автомобили Азовское море дорога на курорт Дороги Крым Крымский мост Курорты и туризм Пробки Тамань Транспорт Черное море
Главные новости

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

В День России Краснодарский край накроют мощные ливни. Непогода задержится на все выходные

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Лента новостей