Краснодарцев приглашают посмотреть и обсудить с экспертом фэнтези «Ворон»

Кадр из трейлера к фильму «Ворон» © Скриншот видео с YouTube-канала stryder HD

В Краснодаре 20 августа состоится специальный показ нового фильма «Ворон». Зрители обсудят его со стилистом Ириной Дурлештер (18+)

Краснодарская сеть кинотеатров «Монитор» анонсировала на 20 августа показ фэнтезийного экшна «Ворон». Это ремейк одноименной ленты 1994 года и новая экранизация известного графического романа Джеймса О’Барра.

Уличная банда с особой жестокостью разделалась с гитаристом Эриком Дрэйвеном и его девушкой. Парень застревает между мирами и год спустя возвращается с того света. Отныне он Ворон. И теперь его главная цель — отомстить.

Роли в фильме исполнили Билл Скарсгард, FKA Twigs, Дэнни Хьюстон, Лаура Бирн, Джордан Болджер, Изабелла Вэй, Сами Буажила, Дэвид Боулз, Джим Хай. Режиссером выступил Руперт Сандерс («Призрак в доспехах»).

Показ состоится в 19:30 в кинотеатре «Монитор СБС». После просмотра пройдет обсуждение ленты со стилистом Ириной Дурлештер.


Как писали Юга.ру, «Один театр» Краснодара продолжит показывать известные картины для взрослых и мультфильмы для детей. 

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых Развлечения
Главные новости

В Севастополе бензин начали продавать по QR-кодам. Первую партию разобрали за пару часов

Чиновники сравнили песок в Анапе с Таиландом и Лазурным берегом после разлива мазута

Масштабные сбои в расписании. Сотни рейсов задержаны в аэропорту Сочи

В Краснодаре покажут и обсудят фильм «Чунгкингский экспресс» 1994 года

В Краснодаре семилетней Стеше Узюмовой требуется дорогостоящее лечение. Как помочь девочке?

Точка кипения. Вышел первый трейлер нового «Ледникового периода»

Лента новостей