В Краснодаре будут отключать электричество до конца недели

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В нескольких районах Краснодара будут отключать свет до воскресенья включительно

Предыстория. 17 июля мэр Краснодара Евгений Наумов сообщил, что в городе будут ежедневно отключать электроэнергию с 17 по 19 июля с 12:00 до 18:00.

18 июля глава города заявил, что в связи с жаркой погодой «Кубанское региональное диспетчерское управление» продлило ограничения по 21 июля включительно. 

«Мы понимаем, это вызывает огромные неудобства. Но нам всем необходимо набраться терпения», — написал Наумов.

С 12:00 до 21:00 без света могут остаться жители западного, юго-западного и северо-западного районов города, Фестивального, Юбилейного, Московского, Молодёжного микрорайонов, посёлков Витаминкомбинат и Лорис, а также территорий в районе Ростовского шоссе и станицы Елизаветинской.

Отключения затронут подстанции «Витаминкомбинат», «РИП», «ЗИП», «Ангарская», «Западная-2», «Водозабор», «Военгородок», «Тургеневская», «Юго-Западная», «ВНИИРИС», «Лорис».


Как писали Юга.ру, в нескольких районах Краснодара 17 июля на весь день отключили электричество. Жители восьми улиц остались без света.

Версия страницы для ПК


ЖКХ Краснодар Кубаньэнерго Министерство энергетики РФ Энергетика
Главные новости

В Краснодаре станет меньше автобусов на улицах Солнечной и Петра Метальникова — власти изменят схему двух маршрутов

В Ставропольском крае из-за атаки БПЛА загорелось промпредприятие. Жителей эвакуируют

Переводчик фонда «Антон тут рядом» проведет в Краснодаре бесплатные лекции о русском жестовом языке

В музее Краснодара покажут спектакль «Подруга, я выхожу замуж!»

120 тысяч за права. Автошколы Краснодара повышают стоимость обучения из-за топливного кризиса

В центре Краснодара закроют на ремонт трамвайный переезд. Как изменится движение?

Лента новостей